Электрическая роликовая пилка шолль-купить

Электрическая роликовая пилка шолль


электрическая роликовая пилка scholl
Электрическая роликовая пилка scholl -скоростной уход за стопами ног
Уход за пяточками и стопами ног -это ежедневный ритуал любой женщины,чтобы можно было одевать красивую обувь с открытыми носочками и пяточками.

К сожалению,с возрастом,кожный покров стоп грубеет и пятки ног становятся жесткими.Не дай бог,еще появятся на пятках трещины.

Бороться с трещинами на пятках можно только одним способом:

  • делать теплые ванночки,чтобы размягчить огрубевшие слои кожи
  • потом снимать верхний грубый слой кожи пемзой
  • смягчать и питать кожу специальными кремами
Электрическая роликовая пилка шолль позволяет очень мягко и быстро снимать огрубевший слой кожи в сухую.Не нужно предварительно размягчать кожу,чтобы снять накопившиеся ,отмершие,чешуйки кожи. 

Она,как бы,"бреет" поверхность стоп без усилий и повреждений. Очень мягкое и безопасное воздействие по сравнению с одноразовой бритвой,если кто пользуется таким инструментом и более .тщательное (чистое)воздействие по сравнению с пемзой.

Электрической роликовой пилкой шолль нужно пользоваться каждый вечер  и тогда,каждое утро вы будете любоваться своими чистыми и розовыми пяточками,как у младенца.

Конечно же, данный прибор не для брошенных ног.То есть,если ваши пятки в ужасном состоянии,то их сначала нужно привести в порядок ,а уж потом ежедневно использовать электрическую роликовую пилку шолль,потому что она предназначена для ежедневного ухаживания за стопами,а не для педикюра заброшенных на год пяток с наличием натоптышей и глубоких трещин .

Хотя и ее можно тоже сделать глубокий педикюр,но потребуется гораздо большее количество времени.

Самый оптимальный вариант использовать для ухода за стопами ног сочетание способов:

  1. после душа или бани,когда стопы распарены-терка для ног или пемза  помогут быстро убрать все отжившие слои кожи.Применяется 1-2 раза в неделю.
  2. педикюрная процедура с глубокой и основательной очисткой стоп-раз в месяц обязательна.
  3. Электрическая роликовая пилка шолль-ежевечерняя гигиеническая процедура,помогающая держать стопы всегда  в здоровом состоянии
Если Вы думаете,что купили пилку Шолль и все: она должна решить все ваши проблемы с натоптышами и трещинами на пятках... Вы ошибаетесь. За стопами ног нужно ухаживать комплексно и постоянно!

Вообще,если углубляться в проблему натоптышей и тещин на пятках,то и пемза,и крема, и электрическая роликовая пилка шолль-это только внешнее воздействие и косметический лоск. А причина грубых и потрескавшихся стоп кроется внутри организма:
  • не хватает витаминов
  • пониженный уровень иммунитета
  • хронические заболевания ЖКТ
Причины могут быть разные,а организм просто сигнализирует о неблагополучии и необходимости обратить внимание на свое оздоровление.

Но,пока будете оздоравливаться на юге(соленое море,песок,много солнца) или в санатории (грязи,родоновые ванны,душ Шарко,подводный массаж), купите электрическую роликовую пилку шолль для ежедневного ухода за ногами,чтобы поддерживать младенческое состояние ваших стоп в любых условиях их "эксплуатации".

Комментариев нет:

Отправить комментарий