Утка с датчиком движения в качестве садовой фигуры и сторожа

Утка с датчиком движения  

утка с датчиком движения
Утка с датчиком движения на дачном участке в качестве сторожа

Утка с датчиком движения для вашего участка не только его украсит,но станет выполнять функции сторожа вместо собаки.


Свой участок хозяева стараются сделать ухоженным, красивым, привлекательным и уютным. Для этих целей садятся цветы в различных клумбах и рабатках,радующие хозяев и гостей своим разнообразием весь сезон,начиная с весны и заканчивая глубокой осенью.

Садовые фигуры в саду -один из приемов,который в последнее время приобрел высокую популярность в декорировании отдельных участков дачи.
Например,на камушке у водоема прекрасно будет смотреться лягушка и та же уточка.

Симпатичная утка будет кстати не только у водоема,но и у клумбы или на зеленом газоне.

А,если еще уточка будет не только красивым дополнением к ландшафтному дизайну,но и выполнять полезные функции,то это будет верхом мечтаний всех дачников.

Представьте,что Вы копаетесь на грядке где-то в другом конце от входа на участок. Вы увлечены и ничего не замечаете. А вдруг кто-нибудь зайдет...

В таких случаях приходится все время закрывать на ключ дом,чтобы он не остался без присмотра в качестве соблазна для воров.

Был один год,когда у нас обчистили всю улицу,в том числе и меня. Дом был не закрыт,я полола грядку "попом" к дому и что-то меня забеспокоило,но когда зашла в дом,то мой кошелек и сотовый уже были украдены. Как оказалось,вор давно уже пользовался психологией огородников,основная поза которых "вниз головой"...

А теперь представьте себе,что у меня была бы такая уточка,которая начинает громко крякать,когда в поле ее зрения попадает какое-то движение. Вот был бы вор озадачен!!! Ну  и я бы не сплоховала...

В отличии от собаки,ей не нужен уход и кормление и,самое главное, она не бегает по грядкам.

Сделана утка из материала,устойчивого к атмосферным воздействиям.Окраска уточки не теряет своего насыщенного цвета под воздействием ультрафиолета. Хороша уточка по всем параметрам!

А как ей обрадуются дети.Ведь им можно будет с ней играть. Ее кряканье будет их развлекать.Ну и скрасит одиночество,когда других детей не будет рядом.

Ну и гостей есть смысл удивить таким ноу-хау.

Уточка работает от трех батареек,типа таблеток.Потребляет очень мало и поэтому  батареек хватит не на один сезон.

Утка с датчиком движения-не только великолепный элемент ландшафтного дизайна,но и аппарат,защищающий вас и ваш участок от непрошенных гостей.

Цена уточки настолько удивительно пролетарская (пока),что такая садовая фигурка станет прекрасным подарком для родственников,соседей и ваштх знакомых,которым такой девайс тоже обязательно понравится!

Купить утку с датчиком движения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий