Что можно подарить мужу на Новый Год:идеи подарков

Что можно подарить мужу на Новый Год?

Что можно подарить мужу на Новый Год
Что можно подарить мужу на Новый Год: разные идеи подарков
Мужчинам очень сложно выбирать подарки.

Дело в том,что подарить можно хоть что: начиная от носков,портмоне и заканчивая рубашками. Но,будет ли такой нужный подарок в радость,тем более в такой праздник,как Новый Год.

В Новый год желательно дарить с одной стороны романтическую вещь,намекая на предстоящие в Новом году возможности в исполнении его желаний,а с другой-супер полезный,потому что мужчины-существа слишком практичные.
Не все и не всегда,но в основной своей массе.

С детства в сознании любого человека сидит убеждение,что на Новый год дед Мороз дарит именно такой подарок,о котором мечталось весь год.Сказочный.
Вот и выходит,что при выборе подарка мужу, нужно исходить из его внутренних мечтаний.И тогда  весь год ваш муж будет вспоминать и при случае хвастаться: "А вот эту вещь мне жена подарила на Новый 2017 год".

Есть мужчины,которым ничего из одежды  не нужно: в магазине они могут присмотреть себе брюки,примерить,но только в течение 10-15 минут,а дольше уже все...,бегом прочь...Даже дырявый носок их не смущает,если за ними(носками) он должен зайти в магазин...Такому можно подарить и носки...

А есть мужчины,женам которых повезло в том,что ничего из одежды ему покупать не нужно,так как он сам себя обслуживает: одевается самостоятельно.Такому подарить носки,только навлечь на себя его неудовольствие и критику по отношению к себе...

Подарок мужу на Новый год: идеи и предложения

Итак,что можно подарить мужу на Новый год,если он любит свою машину,как вторую жену? И только о ней и говорит с вами по поводу и без повода. Конечно! Любой автодевайс ему будет в радость:
  • солнцезащитный козырек для безопасности на дорогах
  • новые чехлы на сиденья
  • зарядно-пусковое устройство на случай,если двигатель заглохнет,особенно зимой
  • регистратор (если еще нет) для съемки дорожных происшествий 
  • наклейка на стекло заднего вида для понтов
  • ремонтный набор для выпрямления вмятин для экономии времени и денег при ремонте кузова
  • новая модель антенны для бесперебойного принятия радио сигналов
  • флешка с записью его любимых мелодий и песен для души
  • и т.п.
Подарок мужу на Новый год и идеи по автомобильной тематике можно почерпнуть, зайдя в автомагазин: ассортимент,на самом деле,очень богатый.

Что можно подарить мужу на Новый Год,если он -заядлый рыбак:
  • складной стул (кресло) для рыбалки с откидным столиком и прочими прибамбахами: креплением для удила и креплением для емкости с червяками.Комфорт по полной программе,не вставая с кресла!
  • складную треногу для казана или котелка.Какая вкусная уха получается на природе из свежей рыбки...Романтика! 
  • какой-нибудь новейшей модели крючок или приманку
  • плащ-палатку,чтобы ловилась рыбка большая и маленькая в любую непогоду
  • походную коптильню для рыбы,чтобы свежая рыбка не пропала даром,если поймалось ее много
  • надувную лодку
  • видеокамеру,чтобы можно было снимать видео и выкладывать их в интернет
Хотя,если вы с ним на рыбалку не ездите,то не сможете сами догадаться о чем он мечтает,но можно же спросить...А вдруг ему достаточно только что-нибудь сшить для рыбалки и он от этого будет счастлив...???!!!

Что можно подарить мужу на Новый год,если он на все руки мастер в полном смысле слова: любит что-то мастерить и для него лучший подарок-это инструмент:
  • любой электрический инструмент: рубанок,лобзик,дрель,если такого еще нет в его коллекции. Или все сразу: набор электроинструментов в чемоданчике,который можно брать ему с собой при каких-то выездных работах
  • промышленный фен (только его и не хватает,например, в коллекции моего мужа...) может пригодиться не только для снятия краски на полу или мебели,но и для сушки каких-то мокрых труб,которые вдруг стали течь в вашей квартире и нужно их отремонтировать(проклеить)...
  • различные наборы: сверл,гаечных ключей и т.п.
  • не забываем и об подарочных комплектах инструментов для автомобиля
У любого мужчины есть парочка увлечений и ,если это не автомобиль и не инструменты,то тогда возможно интернет, музыка, спорт, виноделие или дача?
Всегда можно найти область, в которой он больше всего проводит свое личное время,а значит получает удовольствие и отдых. Вот на эти увлечения и хобби стоит обратить внимание,чтобы угодить своему мужу в выборе подарка.

Вот,например,интернет прочно занял свое место в каждом доме.И наушники совершенно необходимы,чтобы хождение по интернету не было обременительно для других членов семьи: кто уже спит или тоже сидит в этой же комнате за другим компьютером.
Со временем от наушников может что-то отвалиться или они изначально были неудобные. Новые наушники-неплохой подарок.
Лично я собираюсь нынче купить наушники в подарок  своему мужу,потому что он почему-то недоволен существующими.

А такие наушники,которые применяются для смартфонов, айфонов (телефонов) так ,вообще,есть у каждого,начиная с малых детей.

Даже мои старенькие родители,которым по 84 года, и то с удовольствием пользуются наушниками: я им уже давно подарила по портативному радиоприемнику.Читать и смотреть телевизор они уже не могут,а музыка-замечательная терапия.Современные модели радиоприемников не только радио,но и имеют разъем для флешки, с которой можно слушать любимые мелодии и песни. Поскольку папа ложиться спать в 21-00,то мама слушает радио через наушники, а папа надевает наушники в 6 часов утра,когда мама еще спит. 

Чтобы не путаться в проводах лучше всего приобрести беспроводные наушники для телефона,плеера или радиоприемника. Это хороший подарок для любого члена семьи.

В любом случае,вкусный пирог для мужа ни в коем случае,не отменяется!!!
И,если,все-таки,мучаетесь в сомнениях,что можно подарить мужу на Новый год(обычно жены творчески подходят к выбору подарка для мужа),то просто спросите его самого о чем он мечтает в Новом 2017 году?






Комментариев нет:

Отправить комментарий